ЗВЕЗДОПАД

В этом учебном году в нашу школу пришел новый учитель музыки - Лукиенко Оксана Анатольевна. Ознаменован был  приход созданием ею вокального ансамбля "Звездопад". В состав ансамбля вошли ребята всех возрастов, начиная со второго и заканчивая одиннадцатым классом. А главное это мальчишки и девчонки, имеющие большое желание петь. Подтверждают они свое желание регулярным посещением занятий кружка, а перед выступлениями - многочисленными репетициями, ну, а на самих выступлениях качественным исполнением.  Наши школьные праздники преобразились, так как на них можно увидеть не только выступление танцевального  и фольклорного коллективов. Репертуар ансамбля разнообразен: русские народные песни, детские, школьные, эстрадные.