НАШИ ДЕЛА

В нашей школе существуют 3 организации: «Теремок», Республика «Дружные сердца», «Мир для друзей».

«Теремок» - организация для учащихся начальных классов. У каждого класса есть свои вожатые из старших классов. Они  проводят для малышей игры, конкурсы, праздники. Готовят призы, награды , а потом  вручают их на линейке при подведении итогов.

В среднем звене работает  Республика «Дружные сердца» - организация с президентским правлением. За участие в конкурсах, делах, праздниках каждому жителю Республики начисляются серды (Серды – денежная единица Республики). Конечно же их количество зависит от степени участия и результата.

«Мир для друзей» - организация для старшеклассников. Руководящим органом является совет старшеклассников. Эта организация помогает нам смоделировать нашу дальнейшую, взрослую жизнь, учит принимать решения, высказывать свою точку зрения и отстаивать её, а ещё она учит нас красиво и правильно общаться.