УЛИЧНЫЙ   БОЕЦ!

Живёт  такой  парень, Его  знает  вся  страна, Его каждый  день  показывают  по  TV, на  Его  концерты  собираются  тысячи  людей, а  ведь  Он  ещё совсем  недавно  учился  в  школе. Он  всегда  был  маленького  роста,  теперь  Он  вырос  Ему  19  лет, и  зовут  Его  Кирилл  Толмацкий, а  прозвище  Его  ДеЦл !  Он  рано  познал  вкус  славы,  к   Нему  она  пришла  в  том  возрасте,  когда  многие  ещё  в  машинки  играют  и  учатся  в  школе. Но  не  смотря  на  свой  возраст  ДеЦл  сам  пробил  себе  дорогу  в  жизнь  шоу-бизнеса. Любой,  даже  самый  ярый  противник  хип-хоп  культуры,  выбирающий  другие  направления  в  музыке,  знает  такого  рэп-исполнителя, как  ДеЦл.. Многим  не  нравится,  но  стоит  только  вдуматься  в  Его  тележки,  то  сразу  поймёшь,  что  Он  пропагандирует  жизнь  без  войны  без  наркотиков.  Сейчас  среди  молодёжи  решаются  именно  те  проблемы,  которые  выдвигает  на  передний  план  Кирилл.  Он  призывает  всех  прислушаться  к  Его  словам,   и  не  понимает  тех  кто  обходит  эти  проблемы  стороной,  хотя  это  касается  всех  и  каждого.  Кирилл  Толмацкий  не  любит  алкоголь,  ещё  Он  не  любит  ночные  клубы,  не  любит,  когда  Его  музыку  называют  попсой,  не  любит  тех,  кто  не  любит  Его,  Он  угрожает  им  началом  войны  без  слов,  Он  Уличный   Боец STRIT  FEITER!  И  мы  уважаем  Его  за это. Вливайтесь!  YO!

Базарова  Юська и Пащенко  Маришка